Лучшее предложение

новинки

Магазин посуды в Махачкале "Meison"

Вы обладаете роскошным домом.

     Вы относитесь к высшему обществу.

          Вы принимаете у себя знаменитостей.

               Вы окружаете себя стильными вещами.

                    Вы знаете толк в эксклюзивных предметах.

Посуда из Европы в Махачкале оптом и в розницу

Вот мы и встретились! Магазин элитной посуды и редких интерьерных аксессуаров Meison может предложить вам все, что выпускают в этой сфере производства законодатели мировой моды из Италии, Испании, Чехии, Германии, Швейцарии. Прямые поставки новинок от известных брендов и коллекций с международных выставок делают вас первым покупателем, кому доступны эксклюзивные изделия.

Редкие брендовые предметы для дома — в Meison

За 28 лет работы наш магазин посуды в Махачкале достиг всеобъемлющего ассортимента, экспертного уровня сотрудников, возможности поставлять свой товар покупателям не только в столице, но и по всему Дагестану. Мы можем выполнить заказ по наполнению вашего дома предметами обихода в любом стиле и в полном объеме:

  • Посудой — столовыми приборами, праздничными сервизами, предметами сервировки, вазами, горками, кухонными аксессуарами.
  • Деталями интерьера — зеркалами, картинами, панно, подсвечниками, часами, статуэтками, рамками для фотографий.
  • Предметами освещения — люстрами, бра, светильниками, торшерами.

С Meison — выгодно, безопасно, конфиденциально

Не все могут быть знатоками настоящего чешского стекла или роскошного немецкого фарфора. Наши покупатели ограждены от подделок, ведь в каталоге магазина находится исключительно элитная посуда, а профессиональные сотрудники исчерпывающе и честно познакомят покупателей с характеристиками приглянувшегося изделия.

Давние партнерские отношения с брендами позволяют устанавливать дружественные для покупателей цены на все предметы роскоши. Оптовым заказчикам магазин предложит привлекательные условия сотрудничества. Правилами магазина неукоснительно соблюдается тайна сделки. Среди наших преимуществ:

  • Цена товара без посреднических услуг.
  • Качество изделий сертифицировано брендом.
  • Удобная форма оплаты.
  • Быстрая и бережная доставка.
  • Индивидуальный подход к покупателю.

ТЕХНИКА

 

 

 

 

СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ

 

 

 

ДЛЯ ЦВЕТОВ И ФРУКТОВ